В Новоуральске Самолёты разбомбили ЦПТИ

• Город: Новоуральск
  • Размещено: 29/05/2016 0:18
  • Просмотров: 347, сегодня: 1

28 мая 2016 г. финал городского турнира по мини-футболу подмочила ненастная погода. Однако это не помешало команде «Самолёт» обыграть ЦПТИ со счётом 10 : 0.
 На протяжении первого тайма игроки ф/к Самолёт «летали» по полю КСК и бомбили ворота соперников. Пять раз мяч попал в цель.
В начале второго тайма пошёл дождь и судья предложил прекратить матч за явным преимуществом «Самолётов». Но игроки ф/к «ЦПТИ» во всех смыслах не хотели оставаться сухими и решили доиграть до конца. Но их надеждам не суждено было сбыться. Несмотря на не лётную погоду «Самолеты» продолжили сокрушительные налёты на ворота соперника, и разгромив оборону команды «ЦПТИ», довели счёт до сухого 10 : 0.
Награды и призы победителям мини-футбольного турнира вручал директор КСК Алексей Валентинович Шеховцов:
— «Всех нас очень порадовал сегодняшний матч. Все футболисты — молодцы! Хочу чтобы и в следующий раз, вы также принимали участие в наших турнирах.»
Хотя турнир по мини-футболу был любительский, однако награды как в профессиональном спорте: Кубок, Медали, Сертификаты и денежные призы. Но самое главное — это участие в спорте и отличное настроение.

Идентификатор: 4455749ef0900eee

Необходимо войти, чтобы связаться с автором.